Contatti

Liveuniversity – Contatti Associazione Culturale LiveUnict
351 9545780

Per contattare le singole redazioni cittadine vedi sotto

Sede Legale: Via Paratore 61 A,  Catania (CT), 95125.
(liveunict@pec.it)
P.I. 05021660872 –  commerciale@liveuniversity.it

Contatti

Liveuniversity

Contatta la Redazione 
redazione@liveuniversity.it
Direzione
info@liveuniversity.it
Ufficio Recruiting
recruiting@liveuniversity.it
Pubblicità e Marketing
commerciale@liveuniversity.it
Webmaster
liveuniversity@kirecom.net

LiveUnict

Contatta la Redazione 
redazione@liveunict.com
stampa@liveunict.com (inserimento in mailing list)
a.costanzo@liveunict.com
a.bivona@liveunict.com
e.margarone@liveunict.com
d.lamagna@liveunict.com
Contatta il Direttore 
direttore@liveunict.com
Info generali
info@liveunict.com
Sede e Segreteria
segreteria@liveunict.com

Palermo

Contatta la Redazione 
redazione@liveunipa.it
a.barbagallo@liveunipa.it
d.guglielmino@liveunipa,it
stampa@liveunipa.it (inserimento in mailing list)

Bologna

Contatta la Redazione
redazione@liveuniversity.it
Info generiche
info@liveuniversity.it

 

 

Vuoi creare il blog della tua Università? Contattaci su recruiting@liveuniversity.it (oggetto:blog tua università)